Останні повідомлення

Сторінок: [1] 2 3 ... 10
1
всяка всячина / Re: Вкусные рецепты
« Остання відповідь від Панночка 2017-09-10, 06:44:27 »
Мне иногда очень хочется порадовать близких и даже просто для себя что-то приготовить. Много рецептов, правда, действительно сложны - так просто и не сготовить. Нужно много приправ, которых обычно не бывает дома, какие-то экстравагантные заправки в виде вин и коньяков. Нашла для себя кулинарные рецепты блюд с фото и видео, которые одновременно не сложные в приготовлении и довольно интересные и необычные. Радует, что есть возможность использовать уже готовые продукты, а не делать их самостоятельно - в рецептах допускается покупное тесто, лапша. Обычно самому приготовлению на большинстве кулинарных сайтов расписывается долго как в се это сделать вручную Иногда просто нет времени и терпения на все это. Так что - делюсь, пробуйте!
2
всяка всячина / Вкусные рецепты
« Остання відповідь від ViolettaEfimova 2017-09-09, 01:06:57 »
Кто что любит готовить? Делитесь рецептами! Кушать любят все, а вот готовить - единицы. Если тут есть любители волшебства на кухне, прошу к обсуждению!
3
всяка всячина / Re: Интернет магазин детских вещей
« Остання відповідь від Stabonig 2017-06-25, 14:15:22 »
Хороший магазин з дитячими матрасами https://matraslux.com.ua/matrasy/property-tip-matrasa-114 Там їх дуже багато, та ціни нормальні
4
всяка всячина / Интернет магазин матрасов
« Остання відповідь від Stabonig 2017-03-23, 14:36:08 »
Недавно попал на интернет магазин матрасов matraslux.com.ua очень много матрасов по скидкам, да и без них цены адекватные, кто хочет заменить матрас - удачное время
5
всяка всячина / Re: Сыпь на теле ребенка
« Остання відповідь від Панночка 2017-03-01, 19:42:49 »
Почитайте про атопический дерматит http://www.ru.laroche-posay.ua/article/Что-такое-атопия/a28226.aspx подходит под ваш случай? В любом случае заниматься само диагностикой не самая лучшая затея. Если не верите в компетентность врачей в поликлинике - запишитесь на прием в частную клинику, к аллергологу или дерматологу. Там дальше расскажут вам что делать. А сыпь попробуйте у La Roche Posay есть средство Lipikar, должно помочь.
6
всяка всячина / Сыпь на теле ребенка
« Остання відповідь від ViolettaEfimova 2017-03-01, 19:29:41 »
У нас какая-то долго не проходящая сыпь. Как к врачу не приду, отправляет меня на неделю мазаться новым средством. И что самое странное, пятна эти в разных местах по телу, шероховатые и розовые, иногда может пропасть и появиться через несколько дней.
7
Мова / Налаштування поштового сервера
« Остання відповідь від yakim 2016-12-08, 16:43:25 »
Нажаль дуже мало технічної літератури українською мовою. От я і вирішив хоч трохи це виправити.
При написанні цієї... ну не знаю... хай буде книжки, я звів докупи свої напрацювання з налаштування поштових серверів.
Може комусь це допоможе.
Все це побудовано на базі Postfix та Dovecot.
Дуже чекаю на відгуки

http://yakim.org.ua/articles/servers/173-yakim-mailserver.html
8
всяка всячина / Re: Бисбиоз
« Остання відповідь від Панночка 2016-10-10, 20:30:39 »
Да такое случается, как у взрослых, так и у детей. Как написано здесь микрофлора кишечника у взрослых и детей отличается. Это и обуславливает различия в реакции на разного рода лекарства. Когда у нас случился дисбиоз, мы давали Энтерожермина, пробиотик. Вроде бы хорошо помог, во всяком случае прошло все быстро.
9
всяка всячина / Re: Выбор бойлера
« Остання відповідь від Панночка 2016-10-10, 20:22:55 »
Electromet :)
10
всяка всячина / Бисбиоз
« Остання відповідь від ViolettaEfimova 2016-10-06, 23:12:23 »
Я лечилась дома от бронхита, принимала антибиотики. Следствие тому - дисбиоз. Что можно принимать для нормализации работы кишечника, подскажите? Йогурт в таблетках можно или нет?
Сторінок: [1] 2 3 ... 10