Автор Тема: Ubuntu+steam+cs1.6  (Прочитано 8526 раз)

Offline Pon4o

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Karma: 0
    • FileServer
Ubuntu+steam+cs1.6
« : 2010-02-24, 16:48:55 »
Простите что не воспользовался поиском да инадоело капатся в куче хлама =( Перелопатил весь гугл незнаю как запустить =(

Суть пробелмы: установить стим и через него стартовать кс ... так как ключ к стиму есть!

Призапуске стима немного подвисает система но на это я не обращаю внимания так как ставилось все из под вайна ... при запуске кс из под стима, стартует вроде все ок но когда загружается то при нажатии на любую из кнопок зависает напроч =( что делать я хз может ктото что то подскажет (((



П.С. наконецто форум в Украине ))) спасибо вам !

Offline FrenzyVanDeMerwe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Karma: 0
Re: Ubuntu+steam+cs1.6
« Reply #1 : 2010-02-24, 23:05:53 »
я даже Team Fortress 2 запускал,и все было нормально 40-50фпс даже было.И кс у меня норм запускается

Offline Pon4o

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Karma: 0
    • FileServer
Re: Ubuntu+steam+cs1.6
« Reply #2 : 2010-02-25, 16:19:12 »
Помог ... спасибо О_о.... а теперь мануал плз...

Offline FrenzyVanDeMerwe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Karma: 0
Re: Ubuntu+steam+cs1.6
« Reply #3 : 2010-03-03, 18:33:54 »
я просто скачал с оф сайта Steaminstall.MSI нажал открыть с помощью вайн и все.Когда установило просто заходишь в раздел мои игры нажимаешь правой кнопкой на CS1.6 он должен быть в списке игр и нажимаешь установить.
Оно будет скачивать клиент с сайта через стим.Перед этим советую зайти в раздел настройки там выбрать пункт закачки и выбрать сервер который ближе к тебе недавно уже появился сервер Ukraine.Удачи

Offline Pon4o

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Karma: 0
    • FileServer
Re: Ubuntu+steam+cs1.6
« Reply #4 : 2010-03-22, 12:56:17 »
Вы издеваетесь или как ???? О_О я уже тремя способами запускал стим ... закройте тему ! ! ! !

Offline swiatos

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Karma: 0
Re: Ubuntu+steam+cs1.6
« Reply #5 : 2010-03-23, 11:02:47 »
Є прекрасний пакет PlayonLinux - говоне що повністю безплатний і GPL2+3, так там просто вибираєш гру (особливо стім-гру) і воно само все ставить. і до речі, практично, будь-яку - тягне зі стіма і правильно настроюється.