Останні повідомлення

Сторінок: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
51
Програми / Kompozer - закрывается при входе в подпункт меню
« Остання відповідь від Vadym.O 2015-07-31, 16:46:31 »
Kompozer работает, пока я не пытаюсь попасть во второй уровень меню. Если просто в меню зайти, то нормально, а вот если иду дальше (раскрываю стрелку в меню), то вылетае тсразу же.
Проблема, видимо, давняя.
Та же фигня происходит и в BigGriffon (HTML редактор тоже)

Хочу соскочить в Вайна и DreamWeaver и полностью работать в среде Линукса.
52
Програми / BigGriffon - отображение окна программы странное
« Остання відповідь від Vadym.O 2015-07-31, 16:41:54 »
Нашёл WYSIWYG редактор. При запуске из меню (сделал ярлык) от имени root у меня всё работает, но вид окна смущает (рис.01). Окна явно имеют странный вид. НО программа не вылетает и всё работает.
Если же я запускаю программу командой "sudo ./bluegriffon" из папки программы, то запускается красивое окно программы, но она, зараза, закрывается при первом же обращении к ней (зайти в меню, отформатировать текст...)
В терминале при этом появляется такое:
Код: [Select]
###!!! ABORT: X_CreatePixmap: BadAlloc (insufficient resources for operation); 4 requests ago: file /home/glazou/trees/official1.7/toolkit/xre/nsX11ErrorHandler.cpp, line 157
###!!! ABORT: X_CreatePixmap: BadAlloc (insufficient resources for operation); 4 requests ago: file /home/glazou/trees/official1.7/toolkit/xre/nsX11ErrorHandler.cpp, line 157
Что может быть? Кто имел подобный опыт? Сразу скажу, что в сообщении о сбое путь "/home/glazou/trees/...." мне НЕ принадлежит. Это - не я!
53
Програми / Сервер для Опенкарт під Лінукс.
« Остання відповідь від leonid 2015-06-27, 07:56:22 »
Сервер для Опенкарт під Лінукс.
У квартирках Денвер чи Опенсервер дозволяють Опенкари встановити на комп і попрактикуватися з ним. А що є для Мінт-15.2?
54
Апаратні пристрої / сканер на canon mf4410
« Остання відповідь від grof 2015-06-25, 08:40:29 »
як налагодити дуже потрібен сканер?
55
Апаратні пристрої / Re: Як запустити Com-port...
« Остання відповідь від grof 2015-06-25, 07:02:32 »
всым дякую все налагодив
56
Апаратні пристрої / Як запустити Com-port...
« Остання відповідь від grof 2015-06-25, 05:05:32 »
Доброго дня. допоможіть, будь-ласка,  стоїть завдання прошивати супутникові тюнери через ком порт. програми чеерез вайн працюють але ком порта не знаходять...
57
Точно не пам’ятаю, але все є в налаштуваннях. Пошукайте. Впевнений, Ви знайдете.
58
Всем привет,
подскажите где в kubuntu 14.10, 64 bit убрать красивые визуальные эффекты при изменении размеров окна? Это красиво но режет глаза... 

  Спасибо!
59
Вероятно срабатывает режим сбережения екрана. Посмотрите в настройках.
60
Всем привет,
При прсмотре видео в браузере Chromium полноэкранно на ноутбуке в kubuntu 14.10  64 bit
через пару минут экран темнеет и еще через пару минут тухнет.
Не нашел, это настройки системы ?

  Спасибо!
Сторінок: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10